Из рук в руки Саранск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Саранск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Тренера сборной России по хоккею отправят в отставку
19:37
Тренера сборной России по хоккею отправят в отставку
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин будут отправлены в отставку. Об этом в ночь на субботу, 21 мая, сообщает сайт Sportbox.ru.

Согласно данным портала, решение освободить Быкова и Захаркина от занимаемых должностей было принято вечером в пятницу на совещании, в котором участвовали министр спорта РФ Виталий Мутко и его заместитель Юрий Нагорных, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк и исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. В ходе этой встречи наставник российской сборной и его помощник отчитывались перед спортивными чиновниками о проделанной работе.

В то же время, Sportbox.ru сообщает, что окончательное решение о дальнейшей судьбе Быкова и Захаркина будет принято 26 мая на заседании исполкома ФХР.

Портал отмечает, что, по имеющейся у него информации, основными претендентами на должность главного тренера российской сборной по хоккею являются Зинэтула Билялетдинов и Милош Ржига.

О том, что тренерский штаб сборной РФ необходимо сменить, заговорили после чемпионата мира по хоккею, завершившегося 15 мая. Российская команда впервые с 2006 года не смогла завоевать на турнире медалей: сборная вышла в полуфинал, однако проиграла там финнам, а затем в матче за третье место уступили чехам, пропустив семь шайб.

Просмотров: 752 | Источник: lenta.ru | Теги: хоккей, тренер, отставка, Россия | Реклама прачки: Промышленные стиральные машины UniMac

Другие новости

[16.05.2011]
"Тор" сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате
[26.08.2011]
В космосе нашли алмаз в 10 квинтиллионов карат
[19.04.2011]
Глава компании Ferrero погиб в Южной Африке

Другие объявления

[13.11.2013]Мобильные, сотовые телефоны Саранск
Телефон Samsung galaxy
[13.11.2013]Бытовая техника Саранск
Газовая плита 2-х конфорочная
Карта Саранска

Поиск
Погода в Саранске
 
 
Доска объявлений из рук в руки Саранск » Тренера сборной России по хоккею отправят в отставку Саранск
© 2024
Хостинг от uCoz